K105K20X7RF5TL2可購買,但非長期存貨。
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
庫存現貨: 27,254
規格書
參數同等
規格書
參數同等
相似
KEMET
KEMET
TDK
TDK
庫存現貨: 474
Murata Electronics
Murata Electronics
庫存現貨: 654
1 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 徑向
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
K105K20X7RF5TL2
DigiKey 零件編號
K105K20X7RF5TL2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
K105K20X7RF5TL2
說明
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
詳細說明
EDA/CAD 模型
K105K20X7RF5TL2 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
尺寸
長 0.197" x 寬 0.126" (5.00mm x 3.20mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.260" (6.60mm)
容差
±10%
引線間距
0.098" (2.50mm)