FK14X7R1H105KR020
DigiKey 零件編號
445-FK14X7R1H105KR020-ND
製造商
製造商零件編號
FK14X7R1H105KR020
說明
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
客戶參考號碼
詳細說明
1 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 徑向
EDA/CAD 模型
FK14X7R1H105KR020 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.177" x 寬 0.098" (4.50mm x 2.50mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.217" (5.50mm)
容差
±10%
引線間距
0.098" (2.50mm)