FK11X7R1H105KN020
DigiKey 零件編號
445-5347-ND
製造商
製造商零件編號
FK11X7R1H105KN020
說明
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
客戶參考號碼
詳細說明
1 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 徑向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FK11X7R1H105KN020 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
應用
系列
安裝類型
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向
零件狀態
不適用於新設計
尺寸
長 0.217" x 寬 0.157" (5.50mm x 4.00mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.276" (7.00mm)
容差
±10%
引線間距
0.098" (2.50mm)