FG14X7S2A105KRT00可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
TDK
庫存現貨: 505
規格書
相似
TDK
庫存現貨: 500
規格書
相似
庫存現貨: 0
庫存現貨: 588
參數同等
庫存現貨: 4,000
參數同等
1 µF ±10% 100V 陶瓷電容 X7S 徑向
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FG14X7S2A105KRT00
DigiKey 零件編號
FG14X7S2A105KRT00-ND
製造商
製造商零件編號
FG14X7S2A105KRT00
說明
CAP CER 1UF 100V X7S RADIAL
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
FG14X7S2A105KRT00 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
應用
系列
安裝類型
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向
零件狀態
有源
尺寸
長 0.177" x 寬 0.118" (4.50mm x 3.00mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.217" (5.50mm)
容差
±10%
引線間距
0.098" (2.50mm)