FA14X7S2A105KRU06
DigiKey 零件編號
445-180412-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-180412-3-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
FA14X7S2A105KRU06
說明
CAP CER 1UF 100V X7S RADIAL
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µF ±10% 100V 陶瓷電容 X7S 徑向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FA14X7S2A105KRU06 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
額定值
AEC-Q200
系列
應用
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
徑向
電容值
尺寸
長 0.177" x 寬 0.118" (4.50mm x 3.00mm)
容差
±10%
高度 - 接入 (最大值)
0.217" (5.50mm)
電壓 - 額定
引線間距
0.098" (2.50mm)