FK11X7R2A105KN020可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
TDK
庫存現貨: 500
規格書
直接
TDK
庫存現貨: 588
規格書
相似
庫存現貨: 0
相似
庫存現貨: 659
庫存現貨: 20,893
Murata Electronics
庫存現貨: 229
Murata Electronics
KEMET
1 µF ±10% 100V 陶瓷電容 X7R 徑向
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FK11X7R2A105KN020
DigiKey 零件編號
445-8266-ND
製造商
製造商零件編號
FK11X7R2A105KN020
說明
CAP CER 1UF 100V X7R RADIAL
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
FK11X7R2A105KN020 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.217" x 寬 0.157" (5.50mm x 4.00mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.276" (7.00mm)
容差
±10%
引線間距
0.098" (2.50mm)