C340C105K5R5TA
DigiKey 零件編號
399-9835-ND
製造商
製造商零件編號
C340C105K5R5TA
說明
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 徑向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C340C105K5R5TA 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
應用
系列
安裝類型
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向
零件狀態
有源
尺寸
長 0.290" x 寬 0.160" (7.36mm x 4.07mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.400" (10.16mm)
容差
±10%
引線間距
0.200" (5.08mm)