C330C105K5R5TA7301
DigiKey 零件編號
399-9886-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-9886-1-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
C330C105K5R5TA7301
說明
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 徑向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C330C105K5R5TA7301 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
應用
系列
安裝類型
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
封裝/外殼
徑向
零件狀態
有源
尺寸
長 0.280" x 寬 0.160" (7.11mm x 4.07mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.360" (9.14mm)
容差
±10%
引線間距
0.200" (5.08mm)