FK26X7R1H105KR000無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
TDK
庫存現貨: 517
規格書
直接
TDK
庫存現貨: 29,435
規格書
升級
庫存現貨: 187
升級
庫存現貨: 2,699
相似
相似
庫存現貨: 659
庫存現貨: 920
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Murata Electronics
Murata Electronics
1 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 徑向
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FK26X7R1H105KR000
DigiKey 零件編號
445-FK26X7R1H105KR000-ND
製造商
製造商零件編號
FK26X7R1H105KR000
說明
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
FK26X7R1H105KR000 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
應用
系列
安裝類型
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向
零件狀態
不適用於新設計
尺寸
長 0.217" x 寬 0.138" (5.50mm x 3.50mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.236" (6.00mm)
容差
±10%
引線間距
0.197" (5.00mm)