FG24X7R1H105KRT00
DigiKey 零件編號
445-FG24X7R1H105KRT00-ND
製造商
製造商零件編號
FG24X7R1H105KRT00
說明
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 徑向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FG24X7R1H105KRT00 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
應用
系列
安裝類型
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向
零件狀態
有源
尺寸
長 0.177" x 寬 0.118" (4.50mm x 3.00mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.217" (5.50mm)
容差
±10%
引線間距
0.197" (5.00mm)