K105K20X7RF53K5可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
規格書
直接
相似
參數同等
參數同等
相似
KEMET
KEMET
TDK
TDK
庫存現貨: 187
庫存現貨: 474
1 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 徑向
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
K105K20X7RF53K5
DigiKey 零件編號
K105K20X7RF53K5-ND
製造商
製造商零件編號
K105K20X7RF53K5
說明
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
詳細說明
EDA/CAD 模型
K105K20X7RF53K5 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
散裝
尺寸
長 0.197" x 寬 0.126" (5.00mm x 3.20mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.335" (8.50mm)
容差
±10%
引線間距
0.197" (5.00mm)