RDER71H105K2P1H03B
DigiKey 零件編號
490-8817-ND
製造商
製造商零件編號
RDER71H105K2P1H03B
說明
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 徑向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RDER71H105K2P1H03B 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
應用
系列
安裝類型
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向
零件狀態
有源
尺寸
長 0.217" x 寬 0.124" (5.50mm x 3.15mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.236" (6.00mm)
容差
±10%
引線間距
0.098" (2.50mm)