CC0603FPNPO9BN330可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
YAGEO
庫存現貨: 7,310
規格書
參數同等
YAGEO
庫存現貨: 18,931
規格書
直接
KYOCERA AVX
直接
KYOCERA AVX
Walsin Technology Corporation
KEMET
KEMET
TDK
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
33 pF ±1% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CC0603FPNPO9BN330
DigiKey 零件編號
13-CC0603FPNPO9BN330TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CC0603FPNPO9BN330
說明
CAP CER 33PF 50V C0G/NPO 0603
詳細說明
EDA/CAD 模型
CC0603FPNPO9BN330 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±1%
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)