CBR06C330F5GAC
DigiKey 零件編號
399-CBR06C330F5GACTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-CBR06C330F5GACCT-ND - 切帶裝 (CT)
399-CBR06C330F5GACDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CBR06C330F5GAC
說明
CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0603
詳細說明
33 pF ±1% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
CBR06C330F5GAC 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
電容值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±1%
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)