GCM1885C1H330FA16J可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Murata Electronics
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
YAGEO
庫存現貨: 7,310
規格書
KEMET
33 pF ±1% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
GCM1885C1H330FA16J
DigiKey 零件編號
490-GCM1885C1H330FA16JTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
GCM1885C1H330FA16J
說明
CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0603
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
GCM1885C1H330FA16J 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
額定值
AEC-Q200
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
電容值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±1%
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)