CBR06C330F5GACAUTO7411
DigiKey 零件編號
399-CBR06C330F5GACAUTO7411TR-ND
製造商
製造商零件編號
CBR06C330F5GACAUTO7411
說明
33.0PF 50.0V
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
33 pF ±1% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
高 Q 值、低損耗、超低 ESR
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
散裝
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
容差
±1%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)