KGM15ACG1H330FM可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
KYOCERA AVX
庫存現貨: 48,164
規格書
參數同等
KYOCERA AVX
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
直接
Walsin Technology Corporation
直接
KEMET
YAGEO
YAGEO
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
升級
KEMET
33 pF ±1% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
KGM15ACG1H330FM
DigiKey 零件編號
478-KGM15ACG1H330FMTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
KGM15ACG1H330FM
說明
CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0603
詳細說明
EDA/CAD 模型
KGM15ACG1H330FM 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.063" x 寬 0.032" (1.60mm x 0.81mm)
容差
±1%
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)