06035A330FA12A可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
KYOCERA AVX
庫存現貨: 48,164
規格書
升級
KYOCERA AVX
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
參數同等
直接
Knowles Syfer
直接
Walsin Technology Corporation
KEMET
KEMET
TDK
YAGEO
YAGEO
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
33 pF ±1% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
06035A330FA12A
DigiKey 零件編號
06035A330FA12A-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
06035A330FA12A
說明
CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0603
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
06035A330FA12A 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
容差
±1%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.032" (1.60mm x 0.81mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)