NX3008NBK,215無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
onsemi
庫存現貨: 0
規格書
相似
onsemi
庫存現貨: 0
規格書
Panjit International Inc.
N 通道 30 V 400mA (Tc) 350mW (Ta)、1.14W (Tc) 表面黏著式 TO-236AB