PMEG3002EEFZ
DigiKey 零件編號
1727-PMEG3002EEFZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PMEG3002EEFZCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PMEG3002EEFZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PMEG3002EEFZ
說明
DIODE SCHOTTK 30V 200MA DFN06032
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 30 V 200mA 表面黏著式 DFN0603-2
類別
逆向復原時間 (trr)
2 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
2.1 µA @ 30 V
電容值 @ Vr、頻率
7pF @ 10V、1MHz
零件狀態
有源
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
30 V
供應商元件封裝
DFN0603-2
電流 - 平均整流 (Io)
200mA
接面工作溫度
150°C (最大)
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
520 mV @ 200 mA
基礎產品編號
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度