NX3008PBK,215無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Toshiba Semiconductor and Storage
庫存現貨: 10,012
規格書
相似
Diotec Semiconductor
庫存現貨: 0
規格書
Diotec Semiconductor
P 通道 30 V 230mA (Ta) 350mW (Ta)、1.14W (Tc) 表面黏著式 TO-236AB