NX3008NBKW,115無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
onsemi
庫存現貨: 9,527
規格書
相似
onsemi
庫存現貨: 74,944
規格書
N 通道 30 V 350mA (Ta) 260mW (Ta)、830mW (Tc) 表面黏著式 SOT-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。