BZX84C27-TP無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
直接
相似
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZX84C27-TP | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE ZENER 27V 350MW SOT23 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 - 齊納 27 V 350 mW ±5% 表面黏著式 SOT-23 |
顯示空屬性
類別 | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 100 nA @ 18.9 V |
製造商 | 電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If 900 mV @ 10 mA |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -55°C ~ 150°C |
零件狀態 有源 | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz) | 封裝/外殼 |
容差 ±5% | 供應商元件封裝 SOT-23 |
功率 - 最大值 350 mW | 基礎產品編號 |
阻抗值 (最大值) (Zzt) 80 Ohms |