CZRT55C27-G可購買,但非長期存貨。
Diodes Incorporated
庫存現貨: 5,045
二極體 - 齊納 27 V 350 mW ±7% 表面黏著式 SOT-23-3
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CZRT55C27-G
DigiKey 零件編號
CZRT55C27-G-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CZRT55C27-G
說明
DIODE ZENER 27V 350MW SOT23-3
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 18.9 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
-65°C ~ 150°C
容差
±7%
功率 - 最大值
350 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
80 Ohms