BZX84C27-7-F無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 27,699
規格書
直接
onsemi
庫存現貨: 72,983
規格書
Comchip Technology
相似
Nexperia USA Inc.
相似
Nexperia USA Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
onsemi
Diotec Semiconductor
二極體 - 齊納 27 V 300 mW ±7% 表面黏著式 SOT-23-3