BZX84C27-G3-08可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 29,092
規格書
參數同等
庫存現貨: 0
規格書
相似
onsemi
相似
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
onsemi
二極體 - 齊納 27 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOT-23-3
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZX84C27-G3-08
DigiKey 零件編號
BZX84C27-G3-08-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
BZX84C27-G3-08
說明
DIODE ZENER 27V 300MW SOT23-3
製造商的標準前置時間
41 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
BZX84C27-G3-08 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
80 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 18.9 V
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
零件狀態
有源
供應商元件封裝
SOT-23-3
容差
±5%
基礎產品編號
功率 - 最大值
300 mW