SZBZX84C27ET1G | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE ZENER 27V 225MW SOT23-3 |
製造商的標準前置時間 | 52 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 - 齊納 27 V 225 mW ±7% 表面黏著式 SOT-23-3 (TO-236) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | SZBZX84C27ET1G 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If 900 mV @ 10 mA |
製造商 | 工作溫度 -65°C ~ 150°C (TJ) |
容差 ±7% | 封裝/外殼 |
功率 - 最大值 225 mW | 供應商元件封裝 SOT-23-3 (TO-236) |
阻抗值 (最大值) (Zzt) 80 Ohms | 基礎產品編號 |
電流 - 逆向漏電 @ Vr 50 nA @ 18.9 V |