BZX84-C27,215無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 72,982
規格書
相似
onsemi
庫存現貨: 4,293
規格書
相似
Diotec Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
Texas Instruments
Comchip Technology
二極體 - 齊納 27 V 250 mW ±5% 表面黏著式 TO-236AB