BZX84B27-7-F
DigiKey 零件編號
31-BZX84B27-7-FTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
31-BZX84B27-7-FCT-ND - 切帶裝 (CT)
31-BZX84B27-7-FDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX84B27-7-F
說明
DIODE ZENER 27V 300MW SOT23
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 27 V 300 mW ±2% 表面黏著式 SOT-23-3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BZX84B27-7-F 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 18.9 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-65°C ~ 150°C
零件狀態
有源
容差
±2%
功率 - 最大值
300 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
80 Ohms