DDZX27D-7
DigiKey 零件編號
DDZX27D-7DITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
DDZX27D-7DICT-ND - 切帶裝 (CT)
DDZX27D-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DDZX27D-7
說明
DIODE ZENER 27V 300MW SOT23-3
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 27 V 300 mW ±2.5% 表面黏著式 SOT-23-3
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 21 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-65°C ~ 150°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±2.5%
供應商元件封裝
SOT-23-3
功率 - 最大值
300 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
45 Ohms