BZX84C27-TP無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
直接
Comchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
相似
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 3,000
規格書
相似
Nexperia USA Inc.
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
onsemi
Diodes Incorporated
二極體 - 齊納 27 V 350 mW ±5% 表面黏著式 SOT-23
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SOT 23
Micro Commercial Components Corporate Video
BZX84C27-TP
DigiKey 零件編號
BZX84C27-TPMSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BZX84C27-TPMSCT-ND - 切帶裝 (CT)
BZX84C27-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX84C27-TP
說明
DIODE ZENER 27V 350MW SOT23
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 18.9 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C
零件狀態
有源
容差
±5%
供應商元件封裝
SOT-23
功率 - 最大值
350 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
80 Ohms