DA15P064TXLF
DA15P064TXLF
DA15P064TXLF
DigiKey 零件編號
609-1512-ND
製造商
製造商零件編號
DA15P064TXLF
說明
CONN D-SUB PLUG 15POS SOLDER CUP
製造商的標準前置時間
10 週
EDA/CAD 模型
DA15P064TXLF 型號
類別
端子
焊錫坑
包裝
散裝
額定電流 (A)
各觸點 5A
特點
接地齒
位置數
額定電壓
300V
排數
2
顏色
天然色
工作溫度
-55°C ~ 125°C