DA15S064TLF
DA15S064TLF
DA15S064TLF
DigiKey 零件編號
609-1513-ND
製造商
製造商零件編號
DA15S064TLF
說明
CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER CUP
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DA15S064TLF 型號
類別
端子
焊錫坑
製造商
殼材料、塗層
鋼、鍍錫
系列
觸點塗層
包裝
散裝
觸點塗層厚度
閃存
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
各觸點 5A
連接器類型
插孔、母插座
額定電壓
300V
位置數
顏色
天然色
排數
2
介電材料
熱塑塑膠
安裝類型
觸點材料
銅合金
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A)
工作溫度
-55°C ~ 125°C