DA15P364TXLF
DigiKey 零件編號
DA15P364TXLF-ND
製造商
製造商零件編號
DA15P364TXLF
說明
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
製造商的標準前置時間
15 週
EDA/CAD 模型
DA15P364TXLF 型號
類別
端子
焊接
觸點塗層
金、GXT™
額定電流 (A)
各觸點 5A
特點
接地齒
位置數
額定電壓
300V
工作溫度
-55°C ~ 125°C