DA15S065TLF
DigiKey 零件編號
DA15S065TLF-ND
製造商
製造商零件編號
DA15S065TLF
說明
CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER CUP
製造商的標準前置時間
17 週
EDA/CAD 模型
DA15S065TLF 型號
類別
端子
焊錫坑
觸點塗層
金、GXT™
包裝
托盤
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
各觸點 5A
額定電壓
300V
位置數
顏色
天然色
銅合金
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A)
工作溫度
-55°C ~ 125°C