D15P13A6GL00LF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
WEC
庫存現貨: 500
規格書
相似
Amphenol CS (Commercial Products)
庫存現貨: 1,038
規格書
庫存現貨: 42
15 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
D15P13A6GL00LF
DigiKey 零件編號
D15P13A6GL00LF-ND
製造商
製造商零件編號
D15P13A6GL00LF
說明
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
製造商的標準前置時間
17 週
EDA/CAD 模型
D15P13A6GL00LF 型號
觸點塗層
金或金、GXT™
系列
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
額定電流 (A)
各觸點 5A
連接器樣式
背座間距
0.409" (10.40mm)
連接器類型
插頭、公引腳
特點
板鎖、接地齒、安裝支架
位置數
額定電壓
300V
介電材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
觸點材料
黃銅
工作溫度
-55°C ~ 125°C