D15P33E6GX00LF
D15P33E6GX00LF
D15P33E6GX00LF
DigiKey 零件編號
609-5877-ND
製造商
製造商零件編號
D15P33E6GX00LF
說明
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
EDA/CAD 模型
D15P33E6GX00LF 型號
觸點塗層
金或金、GXT™
系列
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
額定電流 (A)
各觸點 5A
連接器樣式
背座間距
0.318" (8.08mm)
額定電壓
300V
工作溫度
-55°C ~ 125°C