DA15S364TLF
DA15S364TLF
DA15S364TLF
DigiKey 零件編號
609-5888-ND
製造商
製造商零件編號
DA15S364TLF
說明
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
製造商的標準前置時間
15 週
EDA/CAD 模型
DA15S364TLF 型號
類別
凸緣特點
外罩/外殼 (無螺紋)
製造商
端子
焊接
觸點塗層厚度
閃存
連接器樣式
額定電流 (A)
各觸點 5A
額定電壓
300V
工作溫度
-55°C ~ 125°C