D15S24A4GV00LF_View2
D15S24A4GV00LF
D15S24A4GV00LF
D15S24A4GV00LF
DigiKey 零件編號
609-1497-ND
製造商
製造商零件編號
D15S24A4GV00LF
說明
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
製造商的標準前置時間
14 週
EDA/CAD 模型
D15S24A4GV00LF 型號
類別
端子
焊接
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
各觸點 5A
連接器類型
插孔、母插座
特點
板鎖
位置數
額定電壓
300V
介電材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
觸點材料
磷青銅
工作溫度
-55°C ~ 125°C