D15S33E4GV00LF無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
HARTING
庫存現貨: 51
規格書
相似
HARTING
庫存現貨: 12
規格書
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 0
EDAC Inc.
庫存現貨: 56
EDAC Inc.
庫存現貨: 0
庫存現貨: 62
15 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
D15S33E4GV00LF
DigiKey 零件編號
609-1498-ND
製造商
製造商零件編號
D15S33E4GV00LF
說明
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
製造商的標準前置時間
12 週
EDA/CAD 模型
D15S33E4GV00LF 型號
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
各觸點 5A
連接器樣式
背座間距
0.318" (8.08mm)
連接器類型
插孔、母插座
特點
板鎖、安裝支架
位置數
額定電壓
300V
介電材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
觸點材料
磷青銅
工作溫度
-55°C ~ 125°C