D50S24B6GV00LF可購買,但非長期存貨。
規格書
庫存現貨: 115
D50S24B6GV00LF
DigiKey 零件編號
D50S24B6GV00LF-ND
製造商
製造商零件編號
D50S24B6GV00LF
說明
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
製造商的標準前置時間
14 週
EDA/CAD 模型
D50S24B6GV00LF 型號
類別
端子
焊接
製造商
殼材料、塗層
鋼、帶錫鎳鍍層
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
額定電流 (A)
各觸點 5A
連接器類型
插孔、母插座
特點
板鎖
位置數
額定電壓
300V
介電材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
觸點材料
磷青銅
觸點類型
訊號
工作溫度
-55°C ~ 125°C