L77SDD50SOL2C309
L77SDD50SOL2C309
L77SDD50SOL2C309
DigiKey 零件編號
L77SDD50SOL2C309-ND
製造商
製造商零件編號
L77SDD50SOL2C309
說明
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
製造商的標準前置時間
24 週
類別
端子
焊接
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
額定電流 (A)
3A
額定電壓
250V
觸點材料
磷青銅
工作溫度
-55°C ~ 125°C