L717SDDH50P
L717SDDH50P
L717SDDH50P
DigiKey 零件編號
L717SDDH50P-ND
製造商
製造商零件編號
L717SDDH50P
說明
CONN D-SUB PLUG 50POS SOLDER CUP
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
50 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
特點
接地齒
額定電壓
250V
排數
3
殼尺寸、連接器配置
5 (DD、D)
工作溫度
-55°C ~ 125°C