L177SDD50SVF可購買,但非長期存貨。
規格書
50 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L177SDD50SVF
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDD50SVF
DigiKey 零件編號
L177SDD50SVF-ND
製造商
製造商零件編號
L177SDD50SVF
說明
CONN D-SUB RCPT 50POS SOLDER CUP
EDA/CAD 模型
L177SDD50SVF 型號
類別
端子
焊錫坑
額定電流 (A)
3A
額定電壓
250V
排數
3
殼尺寸、連接器配置
5 (DD、D)
工作溫度
-55°C ~ 125°C