L177SDD50SOL2可購買,但非長期存貨。
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 859
規格書
庫存現貨: 1
庫存現貨: 131
庫存現貨: 0
50 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L177SDD50SOL2
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDD50SOL2
DigiKey 零件編號
L177SDD50SOL2-ND
製造商
製造商零件編號
L177SDD50SOL2
說明
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
EDA/CAD 模型
L177SDD50SOL2 型號
類別
端子
焊接
額定電流 (A)
3A
額定電壓
250V
排數
3
殼尺寸、連接器配置
5 (DD、D)
工作溫度
-55°C ~ 125°C