D50S24A6RX09LF可購買,但非長期存貨。
D50S24A6RX09LF
DigiKey 零件編號
D50S24A6RX09LF-ND
製造商
製造商零件編號
D50S24A6RX09LF
說明
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
製造商的標準前置時間
12 週
EDA/CAD 模型
D50S24A6RX09LF 型號
類別
端子
焊錫膏
製造商
殼材料、塗層
鋼、鍍鎳
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
額定電流 (A)
各觸點 5A
連接器類型
插孔、母插座
特點
板導軌
位置數
額定電壓
300V
介電材料
液晶聚合物 (LCP)、玻璃纖維增強型
觸點材料
銅合金
觸點類型
訊號
工作溫度
-55°C