L77SDDH50SOL2RM5C309
L77SDDH50SOL2RM5C309
L77SDDH50SOL2RM5C309
DigiKey 零件編號
L77SDDH50SOL2RM5C309-ND
製造商
製造商零件編號
L77SDDH50SOL2RM5C309
說明
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
製造商的標準前置時間
24 週
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
特點
板鎖
額定電壓
250V
工作溫度
-55°C ~ 125°C