L77SDDG50SOL2RM5無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 0
規格書
相似
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 859
規格書
庫存現貨: 1
庫存現貨: 131
庫存現貨: 0
50 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L77SDDG50SOL2RM5
DigiKey 零件編號
L77SDDG50SOL2RM5-ND
製造商
製造商零件編號
L77SDDG50SOL2RM5
說明
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
殼材料、塗層
鋼、鍍錫
製造商
觸點塗層
系列
觸點塗層厚度
閃存
包裝
托盤
材料耐燃等級
UL94 V-0
零件狀態
有源
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
特點
板鎖
連接器類型
插孔、母插座
額定電壓
250V
位置數
顏色
黑色
排數
3
觸點形式
模壓型
安裝類型
介電材料
熱塑塑膠 - 玻璃纖維
殼尺寸、連接器配置
5 (DD、D)
觸點材料
磷青銅
觸點類型
訊號
工作溫度
-55°C ~ 125°C