L77SDDH50SOL2RM5
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDDH50SOL2RM5
DigiKey 零件編號
L77SDDH50SOL2RM5-ND
製造商
製造商零件編號
L77SDDH50SOL2RM5
說明
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
製造商的標準前置時間
18 週
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
L77SDDH50SOL2RM5 型號
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
特點
板鎖
額定電壓
250V
工作溫度
-55°C ~ 125°C