DA15P065HTXLF
DigiKey 零件編號
609-6505-ND
製造商
製造商零件編號
DA15P065HTXLF
說明
CONN D-SUB PLUG 15POS SOLDER CUP
製造商的標準前置時間
17 週
EDA/CAD 模型
DA15P065HTXLF 型號
類別
端子
焊錫坑
觸點塗層
金、GXT™
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
額定電流 (A)
各觸點 5A
特點
接地齒、屏蔽型
位置數
額定電壓
300V
排數
2
顏色
天然色
工作溫度
-55°C ~ 125°C